Любите путешествия и хотите каждый день наслаждаться прекрасными фотографиями нашей планеты в своем аккаунте в Instagram? Предлагаем вам оценить и подписаться на ТОП-15 инстаграмов про путешествия.

1. Murad & Nataly Osmann, @muradosmann

Мурад и Натали – путешественники, которые размещают в своем инстаграме фотографии с хештегом #FollowMeTo!

2. Kiersten, @theblondeabroad

На инстаграм путешественницы Кирстен подписаны более полумиллиона человек. В своем аккаунте девушка вдохновляет женщин не бояться путешествовать в одиночку.

3. Eric Stoen, @travelbabbo

В ТОП-15 инстаграмов про путешествия предлагаем включить блог Эрика Стоэна. Вместе с семьей он посетил более 75 стран. Фотографии из путешествий можно увидеть в его аккаунте.

4. Tara Milk Tea, @taramilktea

Инстаграм Тары посвящен не только путешествиям, но и моде, еде. В ее аккаунте встречаются одни из самых редких фото, сделанных в необычных уголках мира.

5. Fredrik Granath, @fredgranath

Если вам нравятся северные страны, впечатляющие закаты и полярные медведи, обязательно подпишитесь на инстаграм Фредрика. Он профессиональный фотограф, работающий с National Geographic.

6. Matthew Karsten, @expertvagabond

В ТОП-15 инстаграмов про путешествия нужно отметить аккаунт Мэтью Карстена. В нем множество фотографий, сделанных в Исландии, России, Танзании, Италии.

7. Dave & Deb, @theplanetd

Этот блог о путешествиях вдохновляет собрать вещи и отправиться в путь. На фотографиях пары встречаются величественными животные, внушительные памятники и захватывающие дух достопримечательности, и все это в яркой цветовой палитре.

8. Lauren Bullen, @gypsea_lust

На аккаунт Лорен подписаны около двух миллионов человек. Фотографии в ее инстаграме привлекают легкостью и непринужденностью.

9. Melissa, @girleatworld

В инстаграме Мелиссы собрано огромное количество фото не только путешествий, но и еды. В своем блоге девушка рассказывает, что вкусного отведать в странах Азии и Среднего Востока.

10. Johan Lolos, @lebackpacker

Йохан обожает горы, поэтому они встречаются на его фотографиях чаще всего. Пейзажи завораживают и захватывают дух!

11. Jess, @jess.wandering

Инстаграм Джесс наполнен прекрасными фотоснимками, сделанными на фоне морей и озер, горных вершин и скалистых обрывов.

12. Jordan Herschel, @ jordanherschel

Джордан Хершел живет на озере Тахо и специализируется на съемках дикой природы, пейзажей и безграничных просторов.

13. Elia Locardi, @ elialocardi

В этом блоге своим видением мира делится с подписчиками профессиональный фотограф.

14. Gary Arndt, @everythingeverywhere

Гэри Арндт является одним из самых известных путешественников-блогеров. Он посетил более 100 стран и все семь континентов.

15. Jack Morris, @doyoutravel

В ТОП-15 инстаграмов про путешествия смело включаем и этот аккаунт. В этом блоге вас ждет история Джека Морриса и Лорен Буллен. Они познакомились на Фиджи и с тех пор постоянно путешествуют вместе. На их счету – уже 20 посещенных стран!